欢迎访问乌海职业技术学院官网
0473-2616100 校园地图
您的位置: 首页 >新闻要览>通知公告>详细内容

新闻要览

BDO产业智慧实训基地项目监理(二次)成交结果公示

作者: 发布时间:2025-04-03 17:59:13 点击数量:

BDO产业智慧实训基地项目监理(二次)

成交结果公示

、项目编号:WHSZ-2025-14

二、项目名称:BDO产业智慧实训基地项目监理(二次) 

三、成交人信息

成交人名称深圳市合创建设工程顾问有限公司

地址:深圳市福田区福田街道福山社区彩田路2010号中深花园A座1001、1003、1005、1006、1008、1010、1012 

最终磋商报价小写:74990元;大写:柒万肆仟玖佰玖拾元整

监理服务期:自合同签订之日起至项目验收结算审计完成止。

综合得分:85.33。

四、否决的竞标人名单以及否决理由:成都交大工程建设集团有限公司未按照竞争性磋商文件要求提供“信用中国”网站中“重大税收违法失信主体”等查询截图。山西世博石化工程项目管理有限公司未按照竞争性磋商文件格式要求提供“中小企业声明函”,按照磋商文件供应商须知前附表第16项,“采购包1:面向中小企业。采购包专门预留”,不知此投标单位是否为中小企业。

五、评审专家名单**、王*、郭**

六、公告期限

本公告1个工作日。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

采购人:乌海职业技术学院

办公地址:乌海市海勃湾区

联系人:李老师

联系电话:13848352322

2.采购代理机构信息

采购代理机构:乌海市思正工程管理咨询服务有限公司

办公地址:乌海市海勃湾区海拉北路与和平街交汇处移动公司(二三局)三楼                     

联系人:周工   

联系电话:0473-279888813847311591

Email:whsszgcglzxfw@126.com   

 

                                           202543


分享到:
【打印正文】
×

用户登录